Orte, an denen Du Leute treffen kannst

Events

 
 
 
 

AfterWiesn

 
 
 
 

LENBACH
Ottostraße 6
80333 München
Germany

AfterWiesn

Auf geht’s zur Wiesn Disco 2009 19.9. – 04.10.2009

FEIERN AUF ZWEI EBENEN:

Hier treffen sie sich alle nach Zeltschluss wieder: Burschen in Lederhosen
mit den feschen Dirndl-Madln, Promille-Girls und Promis, Playmates, Gastronomen und Budenbesitzer. Vom Wiesn-Hit bis zum Clubsound, die
... mehr

Direkt Link

Vergangene Events

Wiesn Disco 2009

Start: Sat, 03 Oct 2009 20:00:00 +0000
Ende: Sun, 04 Oct 2009 01:00:00 +0000

mehr Infos

Wiesn Disco 2009

Start: Fri, 02 Oct 2009 21:00:00 +0000
Ende: Sat, 03 Oct 2009 01:00:00 +0000

mehr Infos

Wiesn Disco 2009

Start: Thu, 01 Oct 2009 21:00:00 +0000
Ende: Fri, 02 Oct 2009 01:00:00 +0000

mehr Infos

Wiesn Disco 2009

Start: Sat, 26 Sep 2009 21:00:00 +0000
Ende: Sun, 27 Sep 2009 01:00:00 +0000

mehr Infos

Wiesn Disco 2009

Start: Fri, 25 Sep 2009 20:00:00 +0000
Ende: Sat, 26 Sep 2009 01:00:00 +0000

mehr Infos

Wiesn Disco 2009

Start: Thu, 24 Sep 2009 20:00:00 +0000
Ende: Fri, 25 Sep 2009 01:00:00 +0000

mehr Infos

Wiesn Disco 2009

Start: Sat, 19 Sep 2009 20:00:00 +0000
Ende: Sun, 20 Sep 2009 01:00:00 +0000

mehr Infos

Schatzi Dirndl Couturekollektion

Start: Wed, 16 Sep 2009 18:00:00 +0000
Ende: Thu, 17 Sep 2009 00:00:00 +0000

mehr Infos
 
 
 
 

Kommentare für AfterWiesn

Schreibe einen Kommentar. Log Dich ein oder aktiviere zunächst einen kostenlosen User Account . Für dieses Feature ist zwecks Sicherheit eine einmalige Email-Authentifizierung nötig.

 
 
 
 

Place Infos

Place Owner

AfterWiesn

Registriert seit

Fri, 21 Aug 2009 06:37:24 +0000

Tags

Party, Oktoberfest, Wiesn, Lenbach, Dirndl, Burschen, Bier, Club, Lenbach, Livestream, Afterwiesn, München, Nachtleben, VIP, exklusiv, Stars, Promis, Prominenz, Live, Events, Szene, Disco,

 
 

© 2018 Ambitious Bytes GmbH / Angemeldetes Patent